Consiglio Direttivo

TSRM PSTRP Ancona - Ascoli Piceno - Fermo e Macerata
Presidende

PRESIDENTE 

Dott. Iacopo Negri

TSRM legale rappresentante e responsabile dei rapporti con le istituzioni locali e nazionali.

VICE PRESIDENTE 

Dott. Massimo Mazzieri

TSRM responsabile dei rapporti con le istituzioni locali e nazionali con delega alla gestione della Segreteria

Vice Presidende
Tesoriere

TESORIERE 

Dott.ssa Enrica Alessandra Pagliari

Podologo Responsabile Gestione della Contabilità con delega alla formazione

SEGRETARIO 

Dott.ssa Francesca Liberati

Tecnico Sanitario di Laboratorio Biomedico Responsabile Segreteria e Gestione Protocollo Informatico

Segretario

Consiglieri

Dott.ssa Antaldi Elena

Tecnico Sanitario di Laboratorio Biomedico con delega alla gestione della Segreteria

email : elena.antaldi@tsrm-pstrp-an-ap-fm-mc.org

Dott. Carbonari Fabio

TSRM delega privacy, responsabile gestione documentale per conservazione legale, e rapporti con le aziende sanitarie

email : fabio.carbonari@tsrm-pstrp-an-ap-fm-mc.org

Dott. Ciriaci Damiano

TSRM Responsabile Trasparenza e Anticorruzione e delega gestione sito web e social

email : damiano.ciriaci@tsrm-pstrp-an-ap-fm-mc.org

Dott.ssa Giorgini Natascia

Dietista delega gestione dei rapporti con le CDA

email : natascia.giorgini@tsrm-pstrp-an-ap-fm-mc.org

Dott.ssa Giudici Alessandra

Tecnico della Prevenzione negli ambienti e nei luoghi di lavoro delega gestione rapporti con Ufficio Legale e collaborazione sulla gestione degli abusi professionali

email : alessandra.giudici@tsrm-pstrp-an-ap-fm-mc.org

Dott. Massetti Massimo

Fisioterapista delega ai rapporti con le istituzioni locali e con i sindacati

email : massimo.massetti@tsrm-pstrp-an-ap-fm-mc.org

Dott. Nisi Edoardo

Educatore Professionale delega gestione implementazione Elenco Speciale ad Esaurimento degli Educatori Professionali

email : edoardo.nisi@tsrm-pstrp-an-ap-fm-mc.org

Dott.ssa Scalini Lorenza

Fisioterapista delega alla gestione degli abusi professionali

email : lorenza.scalini@tsrm-pstrp-aan-ap-fm-mc.org

i nostri contatti

Ordine TSRM e PSTRP delle province di Ancona - Ascoli Piceno - Fermo e Macerata

Tel.: 071 286 6272 - anconaascolipicenofermomacerata@pec.tsrm.org

INFO : Lunedì Mercoledì e Venerdì dalle 15:00 alle 18:30
invia e-mail
invia pec